상하이/상해 출발 - 선전/심천 도착 항공편 2017년 1월 25일, 수

준야오항공

 

07:25 2h45m 10:10

SHA SZX

직항

정시 운항률

100%
비즈니스 특전
일반석
일등석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

07:55 2h40m 10:35

SHA SZX

직항

정시 운항률

100%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW375,863

잔여좌석: 5 석

예상 TAX KRW 8621 포함

상하이항공

 

08:10 2h50m 11:00

SHA SZX

직항

정시 운항률

100%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석

KRW624,139

잔여좌석: 5 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

09:00 2h40m 11:40

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

09:05 2h45m 11:50

PVG SZX

직항

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

09:55 2h40m 12:35

SHA SZX

직항

정시 운항률

93%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW503,449

잔여좌석: 2 석

예상 TAX KRW 8621 포함

샤먼항공

최단시간  

10:00 2h35m 12:35

SHA SZX

직항

정시 운항률

91%
항공권 특가
일반석
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

10:00 2h40m 12:40

SHA SZX

직항

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW375,863

잔여좌석: 5 석

예상 TAX KRW 8621 포함

하이난항공

 

10:45 2h50m 13:35

PVG SZX

직항

정시 운항률

95%
알찬 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW375,863

잔여좌석: 4 석

예상 TAX KRW 8621 포함

상하이항공

 

11:10 2h50m 14:00

SHA SZX

직항

정시 운항률

88%
+ 비즈니스 특전
일반석

KRW184,484

잔여좌석: 4 석

일반석
일반석
일반석
예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

11:35 2h45m 14:20

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
항공권 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일등석

KRW617,242

잔여좌석: 4 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

11:40 2h50m 14:30

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

11:55 2h50m 14:45

SHA SZX

직항

정시 운항률

91%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석

KRW624,139

잔여좌석: 1 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

12:35 2h40m 15:15

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW617,242

잔여좌석: 3 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

13:00 2h40m 15:40

SHA SZX

직항

정시 운항률

88%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석

KRW241,380

잔여좌석: 5 석

일반석
비즈니스석

KRW503,449

잔여좌석: 2 석

예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

12:55 2h50m 15:45

SHA SZX

직항

정시 운항률

97%
항공권 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW375,863

잔여좌석: 1 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

13:20 2h50m 16:10

PVG SZX

직항

정시 운항률

93%
+ 비즈니스 특전
일반석

KRW193,104

잔여좌석: 5 석

일반석
일반석
일반석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

14:05 2h45m 16:50

SHA SZX

직항

정시 운항률

84%
+ 비즈니스 특전
일반석

KRW184,484

잔여좌석: 5 석

일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW503,449

잔여좌석: 4 석

예상 TAX KRW 8621 포함

샤먼항공

 

14:10 2h40m 16:50

SHA SZX

직항

정시 운항률

89%
항공권 특가
일반석
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW424,139

잔여좌석: 3 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

14:20 2h50m 17:10

PVG SZX

직항

정시 운항률

93%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW496,553

잔여좌석: 3 석

예상 TAX KRW 8621 포함

준야오항공

 

14:50 2h45m 17:35

SHA SZX

직항

정시 운항률

95%
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW310,346

잔여좌석: 4 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

15:00 2h45m 17:45

SHA SZX

직항

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW305,173

잔여좌석: 1 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

15:45 2h45m 18:30

SHA SZX

직항

정시 운항률

95%
+ 비즈니스 특전
일반석
비즈니스석

KRW375,863

잔여좌석: 2 석

비즈니스석

KRW496,553

잔여좌석: 2 석

비즈니스석

KRW617,242

잔여좌석: 3 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

최단시간  

15:55 2h35m 18:30

SHA SZX

직항

정시 운항률

73%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

16:35 2h40m 19:15

SHA SZX

직항

정시 운항률

80%
알찬 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
비즈니스석
비즈니스석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

샤먼항공

최단시간  

17:05 2h35m 19:40

SHA SZX

직항

정시 운항률

77%
항공권 특가
일반석
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

17:05 2h40m 19:45

SHA SZX

직항

정시 운항률

75%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일등석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

17:05 2h55m 20:00

PVG SZX

직항

정시 운항률

75%
+ 비즈니스 특전
일반석

KRW184,484

잔여좌석: 2 석

일반석
일반석
일반석
일등석
예상 TAX KRW 8621 포함

준야오항공

 

17:35 2h40m 20:15

SHA SZX

직항

정시 운항률

80%
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

17:45 2h40m 20:25

SHA SZX

직항

정시 운항률

84%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석 (특가)
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

17:45 2h50m 20:35

SHA SZX

직항

정시 운항률

80%
항공권 특가
일반석

KRW154,311

잔여좌석: 4 석

+ 비즈니스 특전
일반석

KRW160,346

잔여좌석: 4 석

일반석
일반석
일등석

KRW617,242

잔여좌석: 2 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

18:20 2h40m 21:00

SHA SZX

직항

정시 운항률

75%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석

KRW267,242

잔여좌석: 1 석

예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

18:55 2h45m 21:40

PVG SZX

직항

정시 운항률

88%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW327,587

잔여좌석: 2 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

19:20 2h40m 22:00

SHA SZX

직항

정시 운항률

80%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW305,173

잔여좌석: 4 석

비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

 

20:30 2h50m 23:20

SHA SZX

직항

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

준야오항공

최단시간  

20:45 2h35m 23:20

SHA SZX

직항

정시 운항률

88%
비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW263,794

잔여좌석: 4 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

 

20:50 2h50m 23:40

SHA SZX

직항

정시 운항률

93%
알찬 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
프리미엄 일반석
일반석
비즈니스석 (특가)
비즈니스석

KRW291,380

잔여좌석: 3 석

예상 TAX KRW 8621 포함

중국동방항공

+1 일

21:25 3h 00:25

PVG SZX

직항

정시 운항률

88%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일등석
예상 TAX KRW 8621 포함

중국남방항공

+1 일

22:15 2h40m 00:55

SHA SZX

직항

정시 운항률

95%
알찬 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
비즈니스석 (특가)
비즈니스석
예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

09:25 4h50m 14:15

SHA SZX

1회 경유

징더전/경덕진

정시 운항률

95%
항공권 특가
일반석
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

16:15 5h 21:15

PVG SZX

1회 경유

진장/징강

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
일등석 (특가)
일등석

KRW303,449

잔여좌석: 2 석

예상 TAX KRW 8621 포함

선전항공

 

18:05 4h30m 22:35

PVG SZX

1회 경유

난창/남창

정시 운항률

89%
+ 비즈니스 특전
일반석
일반석
일반석
일반석
예상 TAX KRW 8621 포함

춘추항공

 

07:20 2h40m 10:00

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
+ 항공권팩
일반석

KRW156,897

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW181,035

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW193,104

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW205,173

잔여좌석: 5 석

예상 TAX KRW 8621 포함

춘추항공

 

09:50 2h40m 12:30

SHA SZX

직항

정시 운항률

98%
+ 항공권팩
일반석

KRW156,897

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW168,966

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW181,035

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW193,104

잔여좌석: 5 석

예상 TAX KRW 8621 포함

춘추항공

 

13:05 2h40m 15:45

SHA SZX

직항

정시 운항률

84%
+ 항공권팩
일반석

KRW156,897

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW193,104

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW205,173

잔여좌석: 5 석

+ 항공권팩
일반석

KRW217,242

잔여좌석: 5 석