서울 출발 도쿄 도착 항공편

2017년4월3일

최저가 항공편 검색 중입니다…...

서울 출발 도쿄 도착

2017년4월3일

항공편 > 도쿄 항공편 >  서울 출발 도쿄 도착 항공편

18:35  ICN   20:55  NRT 

대한항공 KE705

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
301,613

잔여좌석: 1 석

15:20  ICN   22:15  HND 

대한항공 KE725

ANA항공 NH098

경유지

Osaka

소요시간

6시간55분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
307,097

잔여좌석: 1 석

15:20  ICN   22:25  HND 

대한항공 KE725

ANA항공 NH416

경유지

Osaka

소요시간

7시간5분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
307,097

잔여좌석: 1 석

20:15  GMP   22:30  HND 

ANA항공 NH868

직항

소요시간

2시간15분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
341,452

잔여좌석: 2 석

12:35  ICN   14:55  NRT 

유나이티드항공 UA078

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
348,549

잔여좌석: 2 석

13:00  GMP   18:10  NRT 

대한항공 KE1113

대한항공 KE713

경유지

Busan

소요시간

5시간10분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
385,000

16:20  GMP   18:35  HND 

대한항공 KE2709

직항

소요시간

2시간15분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
385,968

18:45  GMP   21:05  HND 

대한항공 KE2711

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
385,968

20:30  ICN   22:50  HND 

대한항공 KE719

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
385,968

09:35  ICN   16:40  HND 

JAL 일본항공 JL5210

JAL 일본항공 JL124

경유지

Osaka

소요시간

7시간5분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
386,130

16:20  GMP   18:35  HND 

JAL 일본항공 JL5236

직항

소요시간

2시간15분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
387,097

18:45  GMP   21:05  HND 

JAL 일본항공 JL5244

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
387,097

20:30  ICN   22:50  HND 

JAL 일본항공 JL5256

직항

소요시간

2시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
387,097

10:40  ICN   16:00  NRT 

JAL 일본항공 JL5216

JAL 일본항공 JL3084

경유지

Nagoya

소요시간

5시간20분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
390,968

09:05  GMP   15:40  HND 

대한항공 KE2725

JAL 일본항공 JL120

경유지

Osaka

소요시간

6시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
397,097
모두 해제

결과내 검색

    출발시간

      도착시간

        출발지 공항

          도착지 공항

            항공사최저가

              경유지최저가

                경유지 체류시간

                  제휴 항공사최저가

                    좌석등급

                    탑승객

                      씨트립에서 나만의 맞춤 항공권 예약

                      • 세계적인 글로벌 네트워크

                        5천여개 도시의 항공노선

                      • 원스탑 서비스 보증제

                        결제 확인 후, 가격 보증제& 발권 후, 항공권 예약 보증제 자세히 보기

                      • 안심 결제 시스템

                        믿고 결제할 수 있는 안전한 온라인 결제

                      • 손가락 하나로 펼쳐지는 여행

                        모바일앱으로 여행 중에도 예약 확인

                      맞춤 항공권

                      중국 항공편 스케줄 | 항공편 스케줄 | 최저가 항공편 | 인기 항공편

                      항공편

                      상하이/상해출발베이징/북경도착 항공편 | 베이징/북경출발상하이/상해도착 항공편 | 상하이/상해출발선전/심천도착 항공편 | 선전/심천출발상하이/상해도착 항공편 | 상하이/상해출발광저우/광주도착 항공편 | 상하이/상해출발몬테고 베이도착 항공편 | 몬테고 베이출발상하이/상해도착 항공편 | 베이징/북경출발몬테고 베이도착 항공편 | 칭다오/청도출발몬테고 베이도착 항공편 | 홍콩출발몬테고 베이도착 항공편