베이징/북경 출발 홍콩 도착 항공편| 2018년5월3일 (0 results)

표시 금액은 1인당 운임입니다 (예상 TAX 및 유류할증료 포함) 모든 출발·도착 시간은 현지 시각 기준입니다

  • 모든 항공사
BJS HKG

2018년5월3일

더많은 항공편 검색 중…

20:10  PEK   23:50  HKG 

홍콩항공 HX313

직항

소요시간

3시간40분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
153,221

19:40  PEK   23:15  HKG 

캐세이드래곤항공 KA903

직항

소요시간

3시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
159,831

20:30  PEK   00:10  HKG  +1일

캐세이드래곤항공 KA975

직항

소요시간

3시간40분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
159,831

19:40  PEK   23:15  HKG 

에어차이나 CA6511

직항

소요시간

3시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
163,390

잔여: 4 석

20:30  PEK   00:10  HKG  +1일

에어차이나 CA6523

직항

소요시간

3시간40분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
163,390

잔여: 4 석

12:05  PEK   15:55  HKG 

홍콩항공 HX337

직항

소요시간

3시간50분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
175,763

03:30  PEK   06:55  HKG 

캐세이드래곤항공 KA997

직항

소요시간

3시간25분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
186,780

07:25  PEK   11:05  HKG 

캐세이드래곤항공 KA937

직항

소요시간

3시간40분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
186,780

잔여: 3 석

08:00  PEK   11:40  HKG 

캐세이드래곤항공 KA905

직항

소요시간

3시간40분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
186,780

12:05  PEK   15:55  HKG 

캐세이드래곤항공 KA901

직항

소요시간

3시간50분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
186,780

17:30  PEK   21:05  HKG 

에어차이나 CA117

직항

소요시간

3시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
187,119

18:30  PEK   22:00  HKG 

에어차이나 CA107

직항

소요시간

3시간30분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
187,119

17:30  PEK   21:05  HKG 

캐세이드래곤항공 KA1117

직항

소요시간

3시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
188,475

잔여: 4 석

18:30  PEK   22:00  HKG 

캐세이드래곤항공 KA1107

직항

소요시간

3시간30분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
188,475

잔여: 4 석

17:30  PEK   21:05  HKG 

캐세이패시픽항공 CX6117

직항

소요시간

3시간35분


항공편 세부 정보

일반석
항공권 규정
190,170

잔여: 4 석

모두 해제

결과내 검색

항공 운항 일정

씨트립에서 나만의 맞춤 항공권 예약

세계적인 글로벌 네트워크 5천여개 도시의 항공노선
원스탑 서비스 보증제 결제 확인 후, 가격 보증제& 발권 후, 항공권 예약 보증제 자세히 보기
안심 결제 시스템 믿고 결제할 수 있는 안전한 온라인 결제
손가락 하나로 펼쳐지는 여행 모바일앱으로 여행 중에도 예약 확인
항공편 > 홍콩 항공편 >  베이징/북경 출발 홍콩 도착 항공편